Russian Silver

Russland, 2. Hälfte des 20. Jh.

Estimate: 2.400 - 2.500 €
Pseudomarken. H. 17,5 cm, ca. 191 g

Estimate: 2.400 - 2.500 €
Pseudomarken. H. 19,5 cm, 238 g

362 - Großes vergoldetes Silber und Cloisonné-Email Ei mit Ständer. Russland, 2. H

Estimate: 1.500 - 1.600 €
Min. Fehlstellen. Pseudomarken. H. 13 cm, 247 g

Estimate: 150 - 200 €
Result: 360,00 €
Cloisonné-Email und Silber-Wodkabecher. Russland, 2. Hälfte 20. Jh. Pseudomarken. H. 9 cm, ca. 76 g Silber, partiell vergoldet. Die Wandung umseitig mit polychromen Email Blattrankenwerk auf

Russland, St. Petersburg, 1908-1917 "

Estimate: 1.500 - 1.600 €
"Gold-Lorgnette. Russland, St. Petersburg, 1908-1917. 14kt. Gold. Beschaumarke mit Feingehalt ""84"". Mit Etui. L. 19 cm (geöffnet)"

2. Hälfte des 20. Jh. "

Estimate: 900 - 1.000 €
Result: 900,00 €
Kleiner Gold-Nephrit-Humpen. 2. H. des 20. Jh. Nephrit-Korpus mit 14kt Goldmontierung. Pseudomarken. H. 6,8 cm
<<   <   | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |   >   >>