Brandenburg, E. 17. Jh.
Wohl Brandenburg, um 1700
Wohl Brandenburg, um 1700
Schlesien, um 1730
Nürnberg, datiert 1714
Um 1730
1. Hälfte 18. Jh.
Weserbergland, 18. Jh.
Böhmen, 1. Hälfte 18. Jh.
Südliche Niederlande, E. 17. Jh.