Russian Works of Art

Russland u.a./ 19. Jh./20. Jh., neuzeitlich (Ikone)

Estimate: 50 - 100 €
Geschnitztes Holzkreuz mit Darstellung der Kreuzigung Christi, Rückseite mit der Taufe Christi, Fehlstellen, ein Arm ergänzt. H. 11,5 cm - Bronzekruzifix, H. 26,5 cm - Neuzeitliche, gedruckte Ikone mit Kreuzigung Christi, 21 x 15 cm