Siebenbürgen, Schäßburg, Meister HB, datiert 1681
Siebenbürgen, Kronstadt, Meister MMK, datiert 1758
Siebenbürgen, Kronstadt, datiert 1743
Siebenbürgen oder Österreich, datiert "1714"
Siebenbürgen, Hermannstadt und Kronstadt, datiert "1807" und "1845"
Siebenbürgen, wohl Schäßburg, datiert 1663
Siebenbürgen, Schäßburg, Meister HZ, 17. Jh.
Siebenbürgen, Harbachtal, 19. Jh.
Siebenbürgen, Hermannstadt oder Harbachtal, 1. H. 19. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.