Geislingen, WMF (eins), um 1920
Deutschland, um 1910
Köln, Orivit-Metallwarenfabrik (ein Teil), um 1900
Deutschland, um 1900
Wohl Frankreich, um 1910
Geislingen, WMF, um 1910
20. Jh.
Um 1900
Dat. 1915