Moderne Skulpturen

Deutschland 1950

Estimate: 700 - 800 €
Gerundete Formen. Grünmarmorierter Stein. Monogrammiert ""E. H."". Ca. 17 x 36 x 19 cm. Gebrauchsspuren."