Modern Prints

1901 Hamburg - 1979 ebenda

Estimate: 200 - 250 €
Abstrahierte Gebäude. Farblithographie auf Papier. Signiert unten rechts und nummeriert ""52/120"". 38 x 50 cm. Gerahmt."

1867 Frankfurt - 1925 Gräfelfing

Estimate: 80 - 100 €
Plakat ""Audi"". Farbserigraphie (Nachdruck 1989). Bezeichnet. Verso Klebeetikett. 86 x 112 cm. Gerahmt."

1941 Dattenfeld/Sieg

Estimate: 400 - 600 €
Porträt Andy Warhol. Siebdruck auf Papier, min. Falte. Signiert unten rechts und bezeichnet ""E.A."". 89,5 x 70 cm. Ungerahmt."