Skandinavien, datiert 1733
Deutsch, 19. Jh.
Meist 19. Jh.
2. Hälfte 18. Jh.
E. 18./19. Jh.
Italien, E. 19. Jh.
Braunschweig, wohl Stobwassers Fabrik, 1825-1830
Stobwassers Fabrik, Braunschweig, 1825-1830
Wohl Braunschweig, um 1825