In der Art von Creussen, E. 19. Jh.
In der Art von Creussen, mit Jahreszahl 1696
Siegburg, 15. Jh.
Siegburg oder Westerwald, E. 16. Jh.
Westerwald, A. 17. Jh.
Raeren, A. 16. Jh.
Raeren oder Köln, 16. Jh.
Siegburg, 15. Jh.
Köln, 16. Jh.
Raeren, datiert 1568