Niederösterreich, E. 18. Jh.
Niederösterreich, um 1800
Gmunden, 2. Hälfte 18. Jh.
Gmunden, dat. 1812
Niederösterreich, E. 18. Jh.
Österreich/Slowakei, Sobotiste, um 1800
Iznik, 17. Jh.
Iznik, um 1600
Nordafrika, Marokko, 19. Jh.
Persien, 19. Jh.