Österreich, Salzburg oder Gmunden, 2. Hälfte 18. Jh.
Datiert 1737
K.k. Österreich, Mähren, datiert 1863
Slowakei, Sobotiste, Werkstatt Wirth, datiert 1818
Slowakei, Stampfen, Jan Kostka, E. 19. Jh.