Italien, 19./20. Jh.
Katalonien, 17./18. Jh.
Spanien, wohl Teruel, 18. Jh.
Tirol/Südtirol, datiert 1649
Habaner Fayence, datiert 1660
Posthabaner Arbeit, Slowakei, um 1750
Slowakei, Bodenmarke K, datiert 1856
Slowakei, Stampfen, mit Jahreszahl 1794
Posthabaner Arbeit, Slowakei, datiert 1757
Datiert 1672