Saint Louis, Mitte 19. Jh.
Baccarat, um 1850
Saint Louis, Mitte 19. Jh.
Baccarat, mit Signaturstab "B 1848"
Clichy, Mitte 19. Jh.
Baccarat, Mitte 19. Jh.
Perthshire, Schottland, 1980
Saint Louis, 1984
Perthshire, Schottland, 1992
Datiert 1991, undeutlich signiert