Sign, "AP" (ligiert), nach 1880
Böhmen, um 1840
Anton Heinrich Pfeiffer, Karlsbad (zugeschrieben), datiert "1849"
Böhmen, 1840-1850
Böhmen, 1840-1850
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, um 1850
Böhmen, 1840-1850