Stobwassers Fabrik, Braunschweig, 1825-1830
1. H. 19. Jh.
Braunschweig, Wilhelm Stockmann, 19. Jh.
Österreich, dat. 1879
Alpenländisch, 19. Jh.
19. Jh.
E. 18./19. Jh.
Alpenländisch, 18. Jh.
Alpenländisch, 2. H. 18. Jh.