Deutsch, 19. Jahrhundert
Braunschweig, Stobwasser, 19. Jh.
Deutschland, 19. Jh.
Deutschland, 19. Jh.
Österreich, E. 18. Jh.
Schweiz, Zizenhausen, Anton Sohn, um 1800
Gießen, datiert "1714"
Nach 1900