18./19. Jh.
Limoges, 19. Jh.
Limoges, sign. "I.L" (wohl Jacques Laudin), 17. Jh.
Limoges, Meister "P.R."
R. Sarlandie, Limoges, um 1920
Limoges, um 1900
um 1905
Wohl Stobwasser's Fabrik, Braunschweig, um 1825
Frankreich, 1. H. 19. Jh.
Signiert "QUIRIN GRAVEUR", um 1807