Siebenbürgen, Hermannstadt, 1. H. 18. Jh.
Siebenbürgen, Draas, 18. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, Keisd, datiert "1807"
Siebenbürgen, datiert "1795"
Siebenbürgen, Thorenburg, Mitte 19. Jh.
Siebenbürgen, 18. und 19. Jh.
Mit Pressmarke "TROITA", nach 1900
Siebenbürgen, 19. Jh.