Süddeutsch, wohl 17. Jahrhundert
Rückseitig bezeichnet ""Fecit Ioh: Ludvig in Trier 1735""" "
Deutschland, E. 17./18. Jh.
17. Jahrhundert
Wohl Frankreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Wohl Frankreich um 1870
1. H. 19. Jh.