Nürnberg, Meister aus der Familie Häberlein (bis 1867), 19. Jh.
Deutschland, 2. Hälfte 19. Jh./20. Jh.
Deutschland, Ende 19. Jh. "
Hanau, um 1880 "
Deutschland, Ende 19. Jh. "
Bamberg oder Bützow, dat. 1853
Heilbronn, Bruckmann & Söhne, um 1890 "
Deutschland, A. 20. Jh., einer dat. 1927 "
Italien, Vercelli, nach 1968 "
England, um 1880 "