19. Jh.
19. Jh., im Stil des späten 16. Jh.
Stuttgart, Königlicher Hofjuwelier Eduard Foehr, dat. 1897 "
Hanau, wohl Karl Kurz, um 1890
Stuttgart, königlicher Howjuwelier Eduard Foehr, dat. 1901
19. Jh.
Hanau, Wolf & Knell (gegr. 1887), Ende 19. Jh.
Wien, 19. Jh.
Mitte 19. Jh. "
Hanau, Weinranck und Schmidt, um 1900 (Löffel) / Deutschland, dat. 1883 (Pokal) "