Posthabaner Keramik, um 1700
Datiert ""1719""" "
Gmunden, 18. Jh. "
Gmunden, E. 18. Jh.
Gmunden, 2. H. 18. Jh.
Österreich, datiert ""1797""" "
Niederösterreich, E. 18. Jh.
Gmunden, 2. H. 18. Jh.
Wohl Dresden, um 1780
Gmunden, E. 18. Jh.