Böhmen, datiert 1868 "
Sign, ""AP"" (ligiert), nach 1880" "
Böhmen, Mitte 19. Jahrhundert
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, Mitte 19. Jahrhundert "
Böhmen, 1870-1880
Böhmen, 1870-1880
Böhmen, Iglau (Jihlava), Fa. Hugo Eduard Wolf, um 1870
K.k. Österreich, 2. H. 19. Jahrhundert
Böhmen, um 1840