Datiert "1828"
Frankreich, um 1820
Böhmen oder Deutschland, A. 19. Jh.
1. H. 19. Jh.
K.k. Österreich, 1. H. 19. Jh.
K.k. Österreich, datiert 1833
Bayerischer Wald oder Böhmen, Mitte 19. Jh.
Harrach'sche Glashütte, Neuwelt, um 1840
Schlesien, um 1800
Böhmen, Mitte 19. Jh.