Böhmen, um 1840
Böhmen, datiert "1849"
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, 2. Drittel 19. Jh.
Böhmen, um 1835
Emanuel Hoffmann, Karlsbad, um 1835
Böhmen, August Böhm zugeschrieben, um 1840
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Nordböhmen, Haida oder Steinschönau, E. 19. Jh.