Süddeutsch, Augsburg oder Staffelseegebiet, letztes Viertel 18. Jh.
"Signiert ""Johan: Paul: Parl"", um 1800"
Sands oder Buchers, 1. H. 19. Jh.
Buchers, 1. H. 19. Jh.
Sandl oder Buchers, 1. H. 19. Jh.
Sandl, Mitte 19. Jh.