Russland, Ende 19. Jh.
Moskau, Timofej Filippow Silujanow, 1765
Russland, 1908-1917
Moskau, um 1880 / 19. Jh.
Gestempelt, Moskau, 1883
Moskau, 1892
Moskau, 1881
Moskau, Gerasim Mitrofanow, 1908-1917
St. Petersburg, 19. Jh.
St. Petersburg, Alexander Lokin, um 1890