Rumänien, 20. Jh.
Slowakei 18. Jh.
Arad 2. Hälfte 18. Jh.
Siebenbürgen, Bistritz, 1760-1780
Siebenbürgen, Hermannstadt, datiert "1784"
Siebenbürgen, Draas, 18. Jh.
Siebenbürgen, Bistritz 2. Hälfte 19. Jh.
Siebenbürgen, Bistritz und Marpold, um 1800
Südsiebenbürgen, um 1770
Siebenbürgen Draas 19. Jh.