Wohl Spanien, 16. Jh.
Wohl Spanien, 2. Hälfte 16. Jh.
Augsburg, um 1710
Dat. 1708
Nürnberg, Nicolaus Weiß (Meister 1613-1632)
Augsburg, Jakob Ant(h)oni (Meister 1585 - 1623)
Paris, Jacques Foire, 1790
Eichstaett, Jacob Schmadl I, um 1800
Deutschland, um 1610
Deutschland, dat. 1650