Sachsen, 18. Jh.
Sachsen, Mitte 18. Jh.
Sachsen, 18. Jh.
Sachsen, datiert "1719"
Böhmen, um 1720
Böhmen, A. 18. Jh.
Böhmen, 1. Viertel 18. Jh.
Deutschland oder Österreich, 18./19. Jh.
Süddeutsch oder Österreich, 18. Jh.
Sachsen oder Böhmen, 1. H. 18. Jh.