20. Jahrhundert
1827 - 1905
Frankreich, Anfang 20. Jh.
1801 Metz - 1864 Le Raincy
Wien, 20. Jahrhundert
1870-1930
1941 Münster
Syrien, datiert 2000
1890 Lodz - 1964 Bennigton/USA