Siebenbürgen, Marpod, datiert "1808"
Siebenbürgen, Marpod, 2. H. 18. Jh.
Siebenbürgen, Hermannstadt, um 1770
Siebenbürgen, Draas, E. 18./A. 19. Jh.
Siebenbürgen, Katzendorf, E. 1. Jh.
Siebenbürgen, Draas, datiert "1849"
Siebenbürgen, um 1800
Siebenbürgen, Repser Land, Katzendorf oder Draas, E. 18. Jh.
Siebenbürgen, Reps oder Draas, E. 18./A. 19. Jh.
Siebenbürgen, Draas, datiert "1818"