St. Petersburg, Gawrijl Gratschew, Ende 19. Jahrhundert
Russland, gestempelt "Iwan Petrowitsch Chlebnikow", 20. Jh.
Russland, Moskau, Meister S.K., 1908-1917
Wohl Russland, um 1900
Russland, 19. Jh.
Russland, St. Petersburg, Matius Kiltsyelyeon (1896-1898)
Russland, Moskau/St. Petersburg, Ende 19./Anfang 20. Jh.
Nachbildung, 20. Jh.
Russland, 1908-1917
Russland, Moskau, Meister Igor Kusmitsch Tscherjatow (1912-1916) für Firma Lorie