1878 Saint-Etienne - 1960 Le Puy
Frankreich, 1902 - 1967 / 1878 Moskau - 1956 Schloss Holte/Bielefeld
1878 Zürich - 1966 Starnberg
1897 Gschwend - 1983 Bleiberg in Kärnten
20. Jh. bzw. datiert "1890"
1941 Stuttgart - lebt und arbeitet in Australien
1877 Stuttgart - 1960 Sersheim
Skandinavien, Anfang 20. Jh.
1883 Sopron - 1950