Russland, wohl Moskau, um 1760
Russland, um 1775
Polen, Warschau, Norblin (eine) /wohl Russland, um 1900
Russland, Moskau, dat. 1789
Moskau, um 1870/ zwei Löffel später
Moskau, M. Dmitrijew (Ende 19. Jh.), 1884
Russland, Moskau, 1834
Moskau, 1833
Moskau, 1844
Russland, Moskau, 1888