Japan, Anfang 20. Jh.
Japan, 20. Jh.
Japan, wohl Anfang 19. Jh.
Japan, 18./19. Jh.
Japan, frühes 20. Jh.
Japan, 18./19. Jh.
Tibet, datiert 1770
Tibet, 18. Jh.
Tibet, Qianlong-Periode
China, Ming-Dynastie, 16./17. Jh.