Böhmen, ein Becher datiert "1850"
Bayerischer Wald, wohl Regenhütte, 1930
Böhmen oder Schlesien, 2. Hälfte 19. Jh.
Österreich, 19. Jh.
St. Louis, 19. Jh.
Böhmen und Schlesien, 19. Jh.
Josephinenhütte, Schreiberhau, um 1912
Josephinenhütte, Schreiberhau, 1. Hälfte 20. Jh.
Böhmen, nach 1900
Böhmen oder Bayerischer Wald, 3. Viertel 19. Jh.