Böhmen, um 1700
Riesengebirge, Schlesien, um 1730
Böhmen, um 1720
Böhmen, E. 17. Jh.
Böhmen, letztes Viertel 17. Jh.
Brandenburg, wohl E. 17. Jh.
Riesengebirge, um 1820
Thüringen oder Sachsen, datiert "1790"
Böhmen, um 1700