St. Petersburg oder Frankreich, um 1830
Deutsch, um 1920
Deutsch, A. 20. Jh.
Deutsch, um 1920
Deutsch, 2. Hälfte 19. Jh.
Deutsch, um 1920
Niederlande, datiert "1806"
Weserbergland, letztes Viertel 18. Jh.
Glasfachschule Haida, datiert "1891"
England, wohl Stevens and Williams, Stourbridge, um 1890, Silbermontierung London, 1892