Birthälm, um 1700
Wohl Siebenbürgen, datiert "1785"
Siebenbürgen, 18. Jh.
Siebenbürgen, 18./19. Jh.
Nordsiebenbürgen oder Moldau, datiert "1855"
19. Jh.
19./20. Jh.