Laz, Malerfamilie Poienaru, 1884
Lancram, Maler Ioan Kostea zugeschrieben, 19. Jh.
Laz, datiert "1879"
Lancram, Mitte 19. Jh.
Lancram, 19. Jh.
Lancram, Mitte 19. Jh.
Lancram, Ilie Kostea zugeschrieben, 2. H. 19. Jh.
Lancram oder Altebene, 19. Jh.
Altebene (Valea Oltului) oder Zone Alba Iulia, 2. H. 19. Jh.
Malschule der Hermannstädter Gegend, 2. H. 19. Jh.