1856 Odessa - 1928 München
1749 Wöhrd - 1818 Nürnberg
1749 Wöhrd - 1818 Nürnberg
Russland, datiert 1957
Russland, 19. Jh.
Russland, datiert 1894
1880 Moskau - 1912 Terioki/Finnland
geb. 1917 in Moskau
Russland, datiert 1997
geb. 1917 in Moskau