Augsburg, Georg Ignatius Christoph Baur, datiert 1755
Augsburg, Johann Christian Neuss, 1775-1777
Pressburg, um 1735
Deutsch, 19. Jh.
Amsterdam, Reynier Brandt, 1751
London, Hester Bateman, 1790
London, 1744
London, John Wakelin & Robert Garrard I., 1796
London, 1750