Spanien, Kastilien, Talavera de la Reina, 1699-1705
Niederösterreich, signiert "G", um 1800
Gmunden, 1. Drittel 19. Jh.
Niederösterreich, Bodensignatur "FP", A. 19. Jh.
Mähren oder Slowakei, 19. Jh.
Mähren oder Slowakei, 19. Jh.
West-Slowakei, E. 18./19. Jh.