Bayreuth, Mitte 18. Jh.
Wohl Slowakei, bez. "16S31"
Eckernförde, Buchwaldsche Periode, Maler Abraham Leiham(m)er, datiert 17"68"
Eckernförde, Periode Buchwald, Maler Johann A. Jahn, datiert 17"68"
Frankreich, mit Jahreszahl 1792
Frankreich, wohl Sceaux, um 1770
19. Jh.
Frankreich oder Holland, 1. H. 19. Jh.
Holland oder Frankreich, 19. Jh.
Frankreich, Moustiers, Manufaktur Joseph Olérys, J.B. Laugier, wohl Mitte 18. Jh.