Durlach, A. 19. Jh.
Durlach, um 1780
Durlach, datiert "1798"
Durlach, um 1780
Durlach, datiert "1827"
Durlach, datiert "1831"
Durlach, um 1760
Durlach und Frankreich, letztes Drittel 18. Jh.
Durlach, 1770-1780
Frankfurt oder Hanau, um 1700