Russland, 1896
datiert 1852
Russland, Ende 19. Jh.
wohl Danilowo, Manufaktur Alexander Lukutin, um 1870
Russland, Ende 19. Jh.
Danilowo, Manufaktur Alexander Lukutin, 1863-1876
Danilowo, Manufaktur Alexander Lukutin, 1876-1888
Russland, Ende 19. Jh.
Fedoskino, datiert 1950 und Ostaschkowo, Werkstatt Osip Filippowitsch Wischnjakow mit Söhnen, 1872-1882
Fedoskino, datiert 1974 bzw. Russland, um 1900