um 1830
Um 1800
2. H. 19. Jh.
U.a. Schrezheim, um 1800
Datiert "1829"
Frankreich oder Italien, 19. Jh.
2. H. 19. Jh.
14./19. Jh.
England, 2. Hälfte 19. Jh.
Bez. "Baradelle Paris", E. 18. Jh.