Schwäbisch Gmünd, 18. Jh.
Deutsch, 18./19. Jh.
Süddeutsch, 18./19. Jh.
Süddeutsch, 18. Jh.
Rückseitig Vlothoer Missionssiegel, datiert 1846
Datiert "1841"
Sign. "Fischer BERLIN", E. 19. Jh.
Braunschweig, um 1840
1 H. 19. Jh.