Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh.
Russland, um 1830
Jewgenij Lansere (1848-1886), St. Petersburg, um 1875
Iwan Iwanow Mamonow, 19. Jh.
Russland, 19. Jh.
St. Petersburg, Bronzegießerei Felix Chopin, datiert 1867
Eisenwerke Kasli, 1978-1981
Russland, Judin, 19. Jh.
Russland, Mitte 20. Jh.